Регион:Киевская область

ЧП Мастерская изделий из кожи Klasni

Мастерская изделий из кожи Klasni

Klasni  – это украинский производитель кожанах аксессуаров, мастерская handmade, который несет свой весомый вклад в возрождение украинских ремесел.

«Украинское от начала до конца» – все изделия бренда Klasni шются из натуральной кожи от украинского производителя, это принципиальная позиция. Кожу закупаем на заводе под Киевом, который в свою очередь берет кожу наших коров, быков, лошадей, но использует технологии и химические ингредиенты иностранного происхождения, и как результат – продукт европейского качества. Больше информации об коже здесь .

Не менее суровые требования мы выдвигаем к дизайну изделий. Ведь, одна из самых важных характеристик изделия – это функциональность. Главное, чтобы было удобно в использовании. Поэтому все модели, которые мы изготавливаем мы тестируем на себе и по результатам учитываем все недостатки, усовершенствуем и только тогда пускаем товар на полки.

Огромное внимание на производстве уделяется качеству, КАЖДОЙ ЕДИНИЦЕ ИЗДЕЛИЯ . Контроль качества охватывает все этапы производства, начиная от выбора производителей материалов и заканчивая контролем готового изделия.

Наш ассортимент — сумки, рюкзаки, портмоне, кошельки, разнообразные аксессуары и бытовые мелочи. Все изделия имеют достаточно лаконичный дизайн, ведь частичка души, которую вкладывает мастер при изготовлении, не заменит ни один самый модный иностранный бренд.

Сумки – ми изготавливаем универсальные модели сумок, с которыми можно ходить в офис или на учебу, гулять с друзьями, на закупы либо путешествовать. Главная особенность в том, что они вне времени – их ценят за надежность, стойкость, и, конечно, внешний вид.

Кошельки, ключницы, визитницы, портмоне, холдеры для путешествий и обложки на паспорт  играют двойную роль. С одной стороны — это защита документов и банкнот от внешнего воздействия. С другой — они подчеркивают определенный статус.

Благодаря оригинальному дизайну, мастера превращают обычные кошельки и портмоне на стильные аксессуары — особенно актуальными в этом сезоне являются изделия из цветной кожи (голубая, фиолетовая, розовая, бордовая, рыжая, желтая, красная ....).

Большой популярностью пользуется новый аксессуар - Холдер для наушников , особенно среди молодежи — самых активных слушателей музыки. Тонкие проводками постоянно переплетаются и загибаются, постепенно приводит к деформации и повреждения. С помощью холдера, их можно красиво сложить и вложить в маленькую сумочку, рюкзак, карман, и куда угодно, обеспечив таким образом более длительный срок использования данного мобильного аксессуара.

Мы верим в то, что делаем, и верим, что Вы верите в нас !!!


Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : 03055 Киев ул. Провиантская, 3
Поделиться


Компании из тематических разделов
ДивоСумки ДивоСумки Москва   Михневская улица, 8
Оптовая продажа сумок, клатчей и рюкзаков от интернет-магазина «ДивоСумки» это выгодно: мы предоставляем гибкую систему скидок от суммы
ИП Соколова Е.Г."Wild Bags" ИП Соколова Е.Г."Wild Bags" Москва   ул. Новодмитровская, д.1 с.6
Wildbags.ru продвигает новые, новые бренды эконом категории. Мы открыты сотрудничеству со всем миром, популярные направления — российские,
PelleShop ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СУМОК PelleShop ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СУМОК Тюмень   50 лет Октября, 68
Тюменское Ателье мастерская изделий ручной работы. Только 100% натуральная кожа. Bag handmade — сумки, рюкзаки, блокноты, кошельки, картхолдеры,
SumkiLife.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров SumkiLife.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров Москва   Шоссе Энтузиастов 31 стр. 38, пав. А-3
Широкий ассортимент кожаных мужских и женских сумок. Работаем на рынке более 10 лет! За это время мы завоевали доверие покупателей
Галерея Саквояж Галерея Саквояж Севастополь   Вакуленчука,29/2
А также мы представляем эксклюзивные коллекции своих собственных брендов. «Галерея Саквояж» предлагает вашему выбору сумки женские,