Регион:Киевская область

Интернет-магазин «Уценка»

Интернет-магазин «Уценка»

 

Интернет-магазин «Уценка» предлагает  грили легендарного бренда «WEBER»

У нас представлены модели гриль различных типов: стационарные,  электрические, угольные, газовые, а также аксессуары к ним.

На нашем сайте вы сможете ознакомится с любой интересующей вас моделью, прочитать описание или обратиться к нам за консультацией. Мы уверены, что самое вкусное мясо или овощи, можно приготовить только на таком качественном оборудовании. 

Электрические грили Weber будут отличным вариантом, если вы любите готовить  у дома, а стильный дизайн впишется в любой как интерьер, так и экстерьер.

Угольные грили – будут хорошим вариантом для загородного отдыха, дачи, позволяющим жарить мясо, овощи, делать стейки  традиционным способом, как делали наши предки.

Мы будем рады отправить вам заказ в любой город Украины, чтобы вы смогли приобщиться к настоящему вкусу еды, приготовленной на одном из лучших грилей в мире.

В нашем  интернет-магазине вы можете купить  как  новые, уцененные, так  и б/у грили. Любой из представленных грилей будет служить вам верой и правдой.

Адрес: 02068, Киев, проспект Петра Григоренко, 23

Телефон: +380 (97) 862-99-50

+380676563430 Viber

Сайт: ucinka.com.ua


обновлено:30.04.2019, размещено: 30.04.2019
Рубрики: Грили для дачи
Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : Киев, проспект Петра Григоренко, 23
Поделиться

Компании из тематических разделов
Грильфест Челябинск Грильфест Челябинск Челябинск   ул. Бурденюка 27/1
Сборные печи, камины, комплексы барбекю и элементы благоустройства участка.
100loft.ru 100loft.ru Санкт-Петербург   Измайловский проспект., 4
Компания 100loft.ru предлагает приобрести Барбекю гриль авторского дизайна в Санкт-Петербурге. Оригинальный дизайн и комфортное
Мангал гриль барбекю AHOS Мангал гриль барбекю AHOS Харьков   Искринская, 37
AHOS — современные мангалы от отечественного производителя, соединяющие в себе простоту и практичность. Монументальное основание и
ООО "Ваш камин" ООО "Ваш камин" Минск   ул. Матусевича, д. 58
Наша компания была основана в 2008 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих  продажу печей и каминов.
ГРИЛЬ ТЕХНОЛОГИИ ГРИЛЬ ТЕХНОЛОГИИ Москва   ул. Нижегородская д.50 (ТЦ 3D)
Компания «Гриль Технологии» предлагает самые разные модели грилей. Прямо на площадке вместе с вами специалисты пробуют их в деле,