Регион:Киевская область

Стар Сервис Автоцентр премиум автомобилей

Стар Сервис Автоцентр премиум автомобилей

Приглашаем Вас в первоклассный автоцентр находящийся в центре Киева, для ремонтных работ, технического обслуживания вашего легкового авто или джипа. Полный набор услуг по ТО, Mercedes, Land Rover, Toyota, Volvo, Lexus. Сервисный цех, обустроен первоклассным передовым  оборудованием, с подъемниками 3.5-5.5 тонн — имеется возможность техобслуживания автотранспорта особого назначения.

 

Автоцентр Стар Сервис предоставляет своим посетителям высококачественный сервис авто с 2001 года. Девиз нашей фирмы:

«Мы обслуживаем не автомобили, мы обслуживаем людей».

 

Высококвалифицированные специалисты обладают высоким уровнем знаний и непрерывно повышают свой профессионализм.

Мы выбираем лишь мастеров, которые занимаются исключительно нашими моделями автомобилей. Именно поэтому нашей компании удалось отобрать команду грамотных специалистов, которые быстро и качественно выполнят ремонт вашего авто.

Мы выполняем скрупулезную диагностику, чтобы вовремя обнаружить реальную причину поломки. Диагностика ходовой делается с применением профессионального высокотехнологичного оборудования и огромного опыта наших специалистов.

Мы устанавливаем исключительно фирменные запасные части или аналоги высшего качества опираясь на требования клиента.

Независимо от того, необходима ли вам рекомендация или проверка, а может даже полный ремонт приборов и агрегатов вашего автомобиля, без колебаний обращайтесь в Автоцентр Стар Сервис. Мы гарантируем высококачественное обслуживание.

Мы ценим наших заказчиков и стремимся к тому, чтобы у каждого клиента были только лишь позитивные впечатления в результате посещения Автоцентра Стар Сервис. За годы работы, многие автовладельцы класса vip авто: Mercedes, Lexus, Toyota оказались нашими постоянными клиентами, а отдельные государственные и частные фирмы доверяют обслуживание своих автомобилей лишь Автоцентру Стар Сервис.

 

d4

 

da


Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : ул. Нагорная 25/27
Поделиться

Компании из тематических разделов
Станция технического обслуживания «Дарон» Станция технического обслуживания «Дарон» Москва   ул. Летная, д. 95 стр.1
СТО Дарон — один из лидеров на рынке среди автосервисов в Москве. Мы предлагаем качественное и быстрое техническое обслуживание легковых
Доска бесплатных объявлений Maxni.ru Доска бесплатных объявлений Maxni.ru Москва   Николоямская улица, 49, строение 1
Доска бесплатных объявлений была создана в 2015 году и уже успешно развивается и открывает свои представительства в Москве,
Автомастерская PITLANE Автомастерская PITLANE Чебоксары   Монтажный проезд 17А
Автомастерская PITLANE занимается обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей отечественного и импортного производства.  Наш сервис
Флит Сервис Партнерс Флит Сервис Партнерс Москва   ул. Вавилова, дом № 13, корпус А
Компания «Флит Сервис Партнерс» оказывает услуги в сфере постгарантийного обслуживания автомобилей Audi, VW,  Skoda, Mercedes, Ford,  Toyota, Lexus и Volvo.
Диагностика автомобилей в Кольчугино Диагностика автомобилей в Кольчугино Кольчугино   Строительная, 2
Диагностика автомобилей в Кольчугино +7 915-751-24-13 Профессиональная компьютерная диагностика всех легковых, грузовых автомобилей и