Регион:Киевская область

Катера и лодки в Украине.

Наша компания занимается производством, продажей, новых, пластиковых моторных лодок, катеров, весельных лодок, которые серийно изготавливаются на предприятиях юга Украины, в городе Херсон. У нас различные марки и модели маломерных судов, которые отличаются по длине, компоновкой, типом применяемых силовых установок, пасажировместимостью и ценой.

 Наши мотолодки предназначены для семейного отдыха, рыбной ловли, сдачи в прокат, использования в качестве буксировщиков водных аттракционов и охоты.
Также мы выполняем ремонт, реставрацию корпусов часного водного транспорта, который изготовлен из дерева, стеклопластика, стали, дерева, также оказываем помощь в достройке имеется хороший опыт работы, знание материалов и технологий, сплоченный и профессиональный коллектив.
Еще одно наше направление это прицепы и лафеты для перевозки и хранения моторных лодок, катеров, водных скутеров, небольших моторных яхт и другого водного транспорта, наши прицепы лучшее соотношение цена-качество.
Наш девиз: Клиент всегда прав!!!


Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : Херсон
Поделиться

Компании из тематических разделов
Катера и лодки Катера и лодки Выборг   Ленинградская обл. г. Выборг, ул. Ардышева 12
Покупка и продажа катеров и моторных лодок, заказ в Америке и Финляндии водной техники, катеров и лодок из алюминия и пластика, доставка из