Регион:Киевская область

ЧП ЗИП

ЗИП

Частное предприятие «ЗИП» создано в 2001 году и работает на рынке обслуживания офисной техники. За это время мы накопили большой опыт в работе и можем выполнять стоящие перед нами задачи с высоким качеством и в установленные сроки.

Основанными направлениями деятельности компании являются: заправка и восстановление картриджей, ремонт офисной техники, ремонт компьютерной техники, продажа комплектующих и расходных материалов.

У нас профессиональный коллектив, имеющий большой опыт!

При работе с клиентами нашими задачами являются:

1. Качественное обслуживание в установленные сроки.

2. Построение партнёрских, прозрачных, удобных и взаимовыгодных отношений.

3. Создание условий работы, позволяющих нашим клиентам выполнять свои задачи, с использованием обслуживаемой нами техники, в плановом режиме.

Заправка картриджей является одной из основных наших специализаций. Поэтому мы уделяется этому направлению большое внимание, развиваем и совершенствуем его.

Мы заправляем картриджи как у Заказчика в офисе, так и забирая картриджи к себе в офис.

Обслуживание офисной техники (принтеры, МФУ, сканеры, факсы, мониторы и т.д.) специалистами сервисного цента «ЗИП», может происходить как в офисе Заказчика, так и у нас в офисе. Это зависит от сложности ремонта и наличия запасных частей у инженера.

Все работы выполняются в кратчайший срок.

Опираясь на многолетний опыт работы, мы предлагаем нашим Клиентам, только лучшие расходные материалы для оргтехники, как оригинальные, так и лицензионные.


Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : ул. Якира, 20/2, кв. 25
Поделиться

Компании из тематических разделов
Сервисный центр "ABSOLUTE" Сервисный центр "ABSOLUTE" Смоленск   Краснинское шоссе, 37, 3 этаж
Сервисный центр ABSOLUTE существует на рынке с 2012 года. За это время мы зарекомендовали себя как качественного исполнителя с
NeoToner Скупка картриджей NeoToner Скупка картриджей Москва   Неманский проезд, 4к2
NeoToner – скупка картриджей для принтеров на выгодных для Вас условиях. Выкупаем большой модельный ряд новых картриджей в Москве! Мы
Картпринт Картпринт Москва   ул.3-я Тверская-Ямская д.14
заправка и продажа картриджей
СМИКИ СМИКИ Москва   проспект Буденного, д.53
Предлагаем расходные материалы для офисной оргтехники в широком ассортименте: картриджи, тонеры, печатные носители, фотобумагу,
КартриджМСК КартриджМСК Москва   ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6, 117312
Интернет-магазин «КартриджМСК» занимается продажей расходных материалов (картриджей, тонеров и бумаги) для офисной и оргтехнике. Мы