Регион:Киевская область

Магазин кальянов InSmoke

Магазин кальянов InSmoke

InSmoke – магазин кальянов, электронных сигарет, аксессуаров и расходных материалов к ним. Большая часть товаров, представленная в нашем каталоге, производится у нас на современном и высокотехнологичном оборудовании. Также в нашем ассортименте есть продукция, которая закупается напрямую у проверенных поставщиков. Все эти факторы позволяют нам гарантировать качество и надежность, совершаемой у нас покупки, и рассчитывать на самые привлекательные цены.
В интернет — магазине InSmoke вы найдете: стеклянные кальяны, силиконовые шланги, клапаны, блюдца, чаши, подсветки для кальянов; большой выбор электронных сигарет и жидкостей к ним.
В InSmoke постоянно проводятся акции и действуют скидки. Удобная система оплаты через электронные системы или банковской картой. Оперативная доставка по всей Украине. Возможен вариант покупки наложенным платежом. Работаем, как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Звоните! Наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.


обновлено:28.03.2017, размещено: 28.03.2017
Рубрики: Мебель для кальянных
Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : проспект Правды 62
Поделиться

Компании из тематических разделов
Триумф-Плюс Триумф-Плюс Краснодар   п.Знаменский , ул Свободы 11
ТРИУМФ фабрика мягкой мебели в Краснодаре производит диваны и кресла HORECA — диваны для кафе, ресторанов, баров, торговых центров,
МЕБЕЛЬ ФРОНТ МЕБЕЛЬ ФРОНТ Магнитогорск   ул. Энергетиков, 2, корп. 1
Компания ООО «МЕБЕЛЬ ФРОНТ» производит качественную мебель из металла – стандартную и под заказ. Реализует изделия в России и Казахстане.
Румынская мебель от салона «Ренессанс» Румынская мебель от салона «Ренессанс» Екатеринбург  
Качественная элитная румынская мебель в Екатеринбурге для частных и корпоративных клиентов. Салон элитной мебели из массива «Ренессанс»
Компания Позитив - Оптовая торговля мебелью Компания Позитив - Оптовая торговля мебелью Москва   Полимерная д. 8
Компания Позитив — является фаворитом на рынке оптовых продаж.  Мы предлагаем вам большой ассортимент мебели отличного качества по самым
Мебельная фабрика "Багсан" Мебельная фабрика "Багсан" Ульяновск   18й проезд Инженерный, 3
Мебельная фабрика «Багсан» производит мебель из натурального дерева — массива березы. Обеденные группы, столы, стулья и другая мебель для