SonoScape Украина

+380(44)2275-929

Загрузите картинку

Ультразвуковой сканер SonoScape S12



увеличить
Цена: 10000 грн./шт
добавлено:03.09.18 обновлено:16.08.19
Заказать →

Детальное описание

Ультразвуковая система SonoScape S12  воплотила в себе высокую производительность, отличную визуализацию и современные технологии. При невысокой стоимости аппарата УЗИ SonoScape S12 позволяет проводить диагностику, как в общих, так и в специализированных исследованиях:
Для исследований в кардиологии  реализован Анатомический M режим, Цветной M режим, функция Intima-Media.
Для исследований в акушерстве и гинекологии  можно использовать 3D / 4D диагностику, супер широкий угол FOV, технологию определения температуры датчика.
Для ранней диагностики онкологических заболеваний  в ультразвуковом сканере активирован режим компрессионной соноэластографии.
В аппарате УЗИ SonoScape S12 специалисты также найдут расчеты для головного мозга плода, вывода кривых роста плода, расчеты для ангиологии, урологии, ортопедии, поверхностных органов и т.д.

Краткие технические характеристики УЗИ аппарата SonoScape S12 :
— В аппарате УЗИ активны 4-ре порта для датчиков,
— 15-ти дюймовый монитор,
— Рабочие частоты датчиков в диапазоне от 1 до 16 МГц,
— Жесткий диск с большой емкостью, встроенный CD/DVD-RW, запись фото и видео на USB 2.0, подключение к компьютерной сети с помощью Ethernet.

Особенности режимов сканирования:  
Наличие всех необходимых доплеров для работы специалистов: цветной, энергетический, направленный энергетический, импульсно-волновой, постоянно-волновой допплер, HPRF, технология MicroScan, автоматическое измерение Итима-Медиа, режим раскачки УЗ-луча, регистрация высоких скоростей кровотока и др.