Регион:Киевская область

Компьютерный мастер в Киеве

Заказать
Цена: 200 грн.

 

Современная компьютерная техника очень сложное высокотехнологическое оборудование, выполняющее с огромной скоростью сверхсложные задачи в быту и на работе, значительно облегчая нам жизнь и экономя драгоценное время. И если вдруг она ломается, начинает давать ошибки, глючить или сбаивать, настоятельно рекомендуем обратиться к профессионалам, опытным мастерам по ремонту компьютеров из Комп-Сервис Киев.
Заменим неисправные комплектующие, обновим устаревшее оборудования и программное обеспечение.
Выполним обслуживание и ремонт компьютера или ремонт ноутбука — быстро качественно и недорого.

 

Компьютерный мастер из компьютерный сервис на Борщаговке  Комп-Сервис Киев, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники. Настройка и ремонт компьютеров  и ремонт ноутбуков на дому и в офисе. Диагностика оборудования, очистка ПК от пыли и удаление вирусов с компьютера Киев . Восстановление операционной системы после сбоя, установка Виндовс Киев и программ на новый ноутбук, а если необходимо, выполняется ремонт компьютера и ноутбука  сразу на дому недорого.

Обслуживание и настройка ПК ремонт компьютеров в Киеве  и ремонт ноутбуков в Киеве  и в офисе недорого. Программная и аппаратная оптимизация комплектующих и системы компьютера или ноутбука на максимальное быстродействие. Компьютерная помощь на дому  компьютеру и ноутбуку и в офисе недорого. Низкие цены на ремонт ПК , установка Виндовс в Киеве , очистка и настройка операционной системы, удаление компьютерных вирусов  на компьютере и ноутбуке, установка антивирусной защиты Киев и других необходимых программ. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной-домашней сети, интернет-соединения. Чистка ноутбука Киев , очистка ноутбука от пыли и мусора с заменой термопасты, когда ноутбук греется и сильно гудит вентилятор. Восстановление и установка Windows в Киеве  или переустановка Виндовс. Сборка нового компьютера на заказ или модернизация старого ПК. Низкие цены на ремонт компьютеров Киеве   прайс лист на компьютерные услуги недорого. Компьютерный сервисный центр Комп-Сервис .​

 

Предлагаем:
• Установка и настройка операционных систем.
• Установка антивируса и других программ.
• Поиск и удаление вирусов.
• Оптимизация работы компьютера.
• Модернизация ПК и ноутбуков для увеличения быстродействия (увеличение оперативной памяти, замена процессора, жёсткого диска на SSD и др).
• Установка WI-FI роутеров.
• Диагностика неисправностей компьютеров и ноутбуков.
• Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности.
• Ремонт и замена корпусных деталей ноутбука (экрана, клавиатуры, динамиков, петель и др.).
• Чистка от пыли, если ноутбук или ПК греются.
Есть проблема! Поможем качественно решить.
Звоните!

 


обновлено:05.04.24 добавлено:24.10.22
Рубрикa: Скорая компьютерная помощь [только этой компании]
Контакты
Поделиться