Регион:Киевская область

Ремонт компьютера Киев

Ремонт компьютера Киев
увеличить
Заказать
Цена: 100 грн.

Комп-Сервис Киев — это опытные профессиональные мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков в Киеве. Наши компьютерные мастера специалисты в области обслуживания компьютерной техники как на дому, так и в офисе. Починить компьютер или ноутбук можно только правильно выявив проблему в работе оборудования или системы. Компьютерная диагностика устройства покажет компьютерщику сбои и неполадки взаимодействия комплектующих. И как хороший доктор, точно определив заболевание, наш специалист предложит наилучшие варианты лечения ПК. По результатам диагностики компьютера или ноутбука — это может быть от профилактики железа системного блока, чистка ноутбука от пыли при перегреве системы охлаждения, правильная настройка БИОС материнской платы или замена элемента питания при постоянном обнулении даты, обновление устаревших, сбойных драйверов устройств, заканчивая заменой комплектующих, которые износились от времени эксплуатации или сгорели от перегрузок в сети. Айтишники выполнят программный ремонт компьютера Киев, оптимизируют работу операционной системы, найдут и удалят компьютерные вирусы, рекламные модули, программы шпионы и вымогатели, очистят систему и настроят на максимальную производительность. Установят антивирусную защиту и другой необходимый софт. А если запуск ОС невозможен, восстановят операционную систему, установят Windows и сохранят важные данные. Компьютерный мастер ПК создаст локальную сеть в офисе, подключит сетевое оборудование, настроит WI-fI роутер. При необходимости, так же выполняем модернизацию устаревшего оборудования или сборку ПК нового на заказ.

Скорая компьютерная помощь  в Киеве на дому и в офисе быстро, качественно и недорого. Компьютерный мастер из компьютерный сервисный центр Комп-Сервис, специалисты по обслуживанию и настройке ПК и другой компьютерной техники. Обслуживание ПК, настройка и ремонт компьютеров в Киеве на дому и в офисе недорого. Профилактика и диагностика ПК , чистка компьютера и чистка ноутбука от пыли, удаление вирусов с компьютера и ноутбука. Восстановление операционной системы после краха или серьезного сбоя, установка Windows , необходимых программ и антивируса, а если необходимо и возможно, сделаем ремонт компьютера  или ремонт ноутбука сразу на месте, на дому недорого.

Обслуживание и настройка ПК в Киеве ремонт компьютеров на дому  и ремонт ноутбуков на дому   и в офисе недорого. Программная и аппаратная оптимизация комплектующих и системы компьютера или ноутбука на максимальное быстродействие. Компьютерная помощь Киев   компьютеру и ноутбуку на дому и в офисе недорого. Низкие цены на ремонт ПК , установку операционной системы, очистку и настройку Виндовс, удаление компьютерных вирусов   на компьютере и ноутбуке, установка антивирусной защиты Киев и других необходимых программ. Подключение и настройка Wi-Fi роутера, локальной-домашней сети, интернет-соединения. Чистка ноутбуков в Киев е, периодическая чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты, когда ноутбук греется и сильно гудит вентилятор. Восстановление ОС после сбоя, установка Виндовс Киев   или переустановка Виндовс в Киеве на дому недорого. Сборка компьютера на заказ или модернизация старого ПК. Низкие цены на ремонт компьютера в Киеве , прайс лист на компьютерные услуги недорого. Компьютерный сервисный центр Комп-Сервис .​

Оказываем услуги по ремонту и настройке компьютерной техники
Выезд мастера на дом — БЕСПЛАТНО
Диагностика — БЕСПЛАТНО

-Диагностика неисправностей, ремонт, сборка, настройка компьютеров, ноутбуков.
-Модернизация ПК (замена комплектующих на более мощные)
-Установка и настройка нужных программ,
-Переустановка, оптимизация Windows XP 7 8 10 11
-Разблокировка Windows.
-Удаление компьютерных вирусов,
-Установка антивирусной защиты,
-Защита от перегрева ПК (внутреннее чистка)
-Чистка системы охлаждения с заменой термопасты
-Помощь в выборе и покупке компьютерной техники.
-Устранение неполадок в работе ПК.

Качественно… Гарантия… Большой опыт работы… Цены адекватные
Оплата по факту выполненных работ
Звоните

 


обновлено:11.04.24 добавлено:24.10.22
Рубрикa: Ремонт и модернизация компьютеров [только этой компании]
Контакты
Поделиться