Регион:Киевская область

Ремонт ноутбука в Киеве

Заказать
Цена: 100 грн.

Комп-Сервис — это профессиональные компьютерные мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков. Мастера по компьютерам специалисты в обслуживании компьютерной техники как на дому, так и офисе. Починить компьютер можно только правильно выявив проблему в работе оборудования или системы. Наши компьютерные мастера сделают полную компьютерную диагностику устройства на программные и аппаратные сбои и поломки оборудования. И по результатам тестирования компьютерщик предложит наилучший вариант обслуживания техники: настроить, отремонтировать или заменить комплектующие. После критического сбоя системы, мастер сможет восстановить важные данные, переустановить Windows, установит антивирус и необходимые программы, настроит их под потребности и предпочтения заказчика. Наши айтишники смогут найти и удалить компьютерные вирусы и трояны, почистить ноутбук от пыли и операционную систему от мусора, настроить все компоненты ПК на максимальную производительность. Мастера по компьютерам отремонтируют компьютерную технику, подключат модем и Wi-Fi роутер, создадут локальную-домашнюю сеть, установят и наладят Интернет-соединение и еще многое другое.

Скорая компьютерная помощь в Киеве на дому и офисе заказчика, быстро, качественно и недорого. Компьютерный мастер из компьютерный сервис в Киеве Комп-Сервис, высококлассные специалисты по обслуживанию и ремонту ПК и компьютерной техники. Обслуживание, настройка и ремонт компьютера в Киеве на дому и в офисе. Профилактика и диагностика ПК в Киеве, чистка ноутбука от пыли, удаление компьютерных вирусов Киев лечение компьютера и ноутбука. Восстановление операционной системы после краха или серьезного сбоя, установка Windows Киев и необходимых программ и антивируса, а если необходимо и возможно, сделаем ремонт компьютера и ремонт ноутбука сразу на месте, на дому недорого.

Настройка и ремонт ноутбука на дому — на  сегодняшний день, востребованная компьютерная услуга. Скорая компьютерная помощь избавит Вас от переживаний за дорогостоящую компьютерную технику. Теперь не нужно носить устройство по городу в поисках хорошего сервисного центра по обслуживанию и ремонту персональных компьютеров – после Вашего телефонного звонка в сервисный центр Комп-Сервис и вызова компьютерного мастера на дом, компьютерщик приедет в любое удобное Вам время и место. А для оказания компьютерного обслуживания техники дома, у наших специалистов есть все необходимое. Компьютерная диагностика устройства покажет компьютерщику сбои и неполадки в работе оборудования. Это может быть, начиная от профилактики чистки ноутбука от пыли при перегреве системы охлаждения, заканчивая заменой комплектующих, которые износились от времени или сгорели от большой нагрузки. И не так важно нужно ли выполнить диагностику компьютера, восстановление операционной системы, профилактику, настройку или срочный ремонт сломанного ноутбука, специалисты максимально быстро с гарантией и последующим обслуживанием устранят любые неисправности компьютерной техники.

Обслуживание и настройка ПК ремонт компьютеров в Киеве  и ремонт ноутбуков в Киеве  и в офисе недорого. Программная и аппаратная оптимизация комплектующих и системы компьютера или ноутбука на максимальное быстродействие. Компьютерная помощь на дому  компьютеру и ноутбуку и в офисе недорого. Низкие цены на ремонт ПК , установка Виндовс в Киеве , очистка и настройка операционной системы, удаление компьютерных вирусов  на компьютере и ноутбуке, установка антивирусной защиты Киев и других необходимых программ. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной-домашней сети, интернет-соединения. Чистка ноутбука Киев , очистка ноутбука от пыли и мусора с заменой термопасты, когда ноутбук греется и сильно гудит вентилятор. Восстановление и установка Windows в Киеве  или переустановка Виндовс. Сборка нового компьютера на заказ или модернизация старого ПК. Низкие цены на ремонт компьютеров Киеве   прайс лист на компьютерные услуги недорого. Компьютерный сервисный центр Комп-Сервис .​

— Выезд, диагностика и консультация — бесплатно!
— Низкие цены на рынке it услуг!
— Оплата после работы — наличные/карта.
— Консультация по телефону — БЕСПЛАТНО!
Ремонт компьютеров. Ремонт ноутбуков. Ремонт моноблоков. Компьютерная помощь. Установка Windows. Установка программ, драйверов устройств. Удаление вирусов и рекламы.
— Диагностика неисправностей;
— Ремонт техники на дому, в офисе или в моей мастерской;
— Замена/ремонт вышедших из строя комплектующих;
— Установка WINDOWS, драйверов, программ;
— Настройка и оптимизация системы;
— Установка защитного программного обеспечения;
— Вирусная профилактика/ удаление баннеров;
— Чистка ноутбука/ПК от пыли и замена термопасты;
— Сборка ПК по заказу/апгрейд ПК;
— Установка/ремонт/замена комплектующих;
— Установка и настройка Wi-FI роутеров;
— Помощь в выборе компьютерной техники;
— Дальнейшая поддержка, советы и рекомендации.

 


обновлено:05.04.24 добавлено:01.04.23
Рубрикa: [только этой компании]
Контакты
Поделиться